Очень срочный вопрос!

Спрашивает: Анна Жукова
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в медицинском колледже задали написать сочинение по математике: "без математики не мыслю медицины". Я даже не представляю, что можно написать. Хочу спросить у вас, как математика важна в медицине и насколько? В каких областях?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-22 15:40
Анна, а Вам не приходило в голову, что можно САМОЙ поискать материал в библиотеке или в интернете? И уж точно, не стоит задавать таких "очень срочных вопросов" на консультативном врачебном сайте.
Удачи и усердия в учебе.