Очень срочно! Ответьте, пожалуйста: (

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Горло, спина, почки.
Здравствуйте, у меня нейросенсорная тугоухость 2 степени, группу не дали, так как дали время полечиться, пропить витамины. Слух садится, пошли в магазин слуховых аппаратов. Слух мой проверили, кое-как подобрали слуховой аппарат, так как в голове шумы, мешает. Врач сказала, чтоб я сходила провериться на сосуды головного мозга. Пока не ездила ещё, на днях собираюсь. Аппарат купили за 60 тыс. На два уха. Не помогает. Симптомы: головные боли, шум в ушах(но не всегда, примерно 4-5 раз в месяц), ночные пробуждения, чаще в 4-5 утра каждый день. Вообще, чувствую себя не очень хорошо. А ещё, нервная жизнь. Что скажете?
Категория: Лор
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Что именно вам не помогает. Вы слышите в них? Какая марка аппаратов? Сколько каналов? Есть ли в них программы какие-то? Если головная боль не от аппаратов, сходите и к неврологу, ведь не зря у вас нейросенсорная тугоухость.