Очень срочно и важно!
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Мне 15 лет, почти 16. Я не девственница с июня прошлого года. Молодой человек одного возраста со мной. Завтра предстоит поход к врачу-гинекологу с мамой, хочет проверить меня на девственность. Скажите, пожалуйста, можно ли проводить осмотр без участия мамы и если поговорить с врачом не говорить ей об этом, он скажет? Я надеюсь просто умолять врача, просто иначе моя жизнь полетит в бездну.
1 ответ
Здравствуйте. Извините, но раньше надо было думать. По факту до 18 лет мама находится в кабинете вместе с Вами