Могу ли я быть беременна? Очень срочный и важный вопрос

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад с парнем был петтинг (не знаю как правило называется), но он терся о мои половые губы
Мы с ним вдвоём дошли до пика. В меня он не входил, но я не могу быть уверена в том, что семя не попало на малые половые губы
После этого я сходила в душ. Могу ли я быть беременна? Задержка уже 7 день, стресса никакого небыло, питалась так, как и раньше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-23 22:23
Здравствуйте! Беременность маловероятна. Сделайте тест