Очень сильный зуд
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, появились высыпания на руках, очень сильно чешется. Выглядят как маленькие волдыри, внутри жидкость.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Это аллергический контактный дерматит.
Необходимо ограничить контакт с водой. Исключить контакт с бытовой химией, раздражающими веществами.
Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней
Это аллергический контактный дерматит.
Елена 2022-01-05 09:45
Спасибо вам большое, купила крем, начала вчера мазать, сегодня уже нет зуда, прошло покраснение, начало зиживать ????