Очень сильный запах нашатыря от одежды при стирке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, дочери 13 лет, давно заметила, когда стирала вручную, её одежда издаёт очень сильный запах нашатыря и немного мочевиной, настолько, что в нос бьёт. У ребенка слабость постоянная, анализы в норме, что это может быть, что проверить нужно, потому что самочувствие у неё плохое. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 декабря 2020 года

6 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-12-30 23:03
Добрый день.
Какие анализы сдавали, можете присоединить?
Светлана 2020-12-30 23:17
Светлана 2020-12-30 23:18
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-01-01 20:23
Все ваши анализы говорят о норме, то есть каких-то серьезных нарушений быть не может. Дополнительно можно обратиться к эндокринологу чтобы исключить гормональные нарушение.
Светлана 2021-01-01 20:52
Спасибо за консультацию! Поздравляю с Новым годом! Желаю, чтобы этот год подарил много поводов для радости и счастливых моментов.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-01-01 21:23
И вас с празником. Будьте здоровы.