Очень сильно завышен результат на Онкомаркеры
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне назначили операцию по удалению кисты яичника (7 см), результаты на анкомаркеры 305, может ли это означать анкологию? Флюорография, обследование желудка и кишечника прошла, все в норме
Категория: Онколог
Добавлен: 14 октября 2018 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-14 17:27
Здравствуйте. Онкомаркеры повышаются и при доброкачественных новообразованиях.