Очень сильно волнуюсь после посещения массажа

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, очень сильно волнуюсь! Был на эротическом массаже, девушка трогала свой половой орган потом мастурбировала мой член не уверен что на руках у неё были какие нибудь выделения. Таким образом можно заразится ВИЧ или чем то подобным? Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-12-14 10:02
Здравствуйте

ВИЧ заразиться нельзя.

Теоретически можно заразиться сифилисом, чесоткой, лобковым педикулезом.