Очень сильно рвёт
Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня рвёт частенько у гениколога была сказал всё не беременна но как только поем чего нибудь побольше начинается очень сильная рвота
Я ещё не много заболела и когда начинаю кашлить такое ощущение как будто из меня сейчас выйдет всё что можно
Что это может быть такое?
1 ответ
Добрый день.
Вам необходимо обратиться к гастроэнтерологу и пройти обследование.