Очень сильно Болит нос изнутри

Спрашивает: Рамиля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня сильно болит нос изнутри. Боль отдает в ухо также в голову, глаза и десны болят(что это может быть? И к какому врачу обратится? Орви и орз нет не болела. Боль появилась вчера а сегодня стало еще хуже(
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 декабря 2016 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-25 15:46
Здравствуйте.
Вам нужно показаться неврологу для исключения невралгии тройничного нерва.
Если патологии не будет- показан осмотр ЛОР.
Всего доброго.
Платная консультация
Рамиля 2016-12-25 22:29
Здравствуйте! У меня час опухла сзади ухо, сначало болела нос это боль отдавала в глаза в голову в ухо чуть чуть и десны болят(что это такое?
Вызывайте Скорую, пусть смотрят и разбираются. При необходимости- свозят в дежурное ЛОР отделение.
Удачи.
Платная консультация
Рамиля 2016-12-25 22:55
Спасибо вам большое.