Очень сильно болит кисть рук
Спрашивает: карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, очень сильно болит кисть руки не знаю от чего не ударялась так уже около года она то болит то проходит сначала начинает болеть не сильно потом вторая рука начинает потом опять одна и очень сильно плюс к этому часто болит голова чуть ли не каждый день не знаю связано ли это помогите пожалуйста советом
1 ответ
Здравствуйте.
Извините, но я не экстрасенс. Я не то что не знаю, с чем это связано, но с Ваших слов даже не ясно, где у Вас болят те же кисти. Мой Вам добрый совет- идти на прием к терапевту, после осмотра будет ясно, что нужно делать дальше.
Всего доброго.