Очень прошу помочь. Не знаю, что и думать

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. В ночь с 23 по 24 марта лешилась девственности, дело до окончания процесса не дошло(решили попробывать в следущий раз). В апреле началась менструация, протекала без всяких особенностей, 5 дней-стабильно. Сейчас 11 мая, менструации нет 12 дней. Больше половых атов не было. Подскажите пожалуйста, в чём может быть причина задержки менструации? И стоит ли сейчас обращаться к врачу, или же всё-таки подождать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-11 18:51
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Ждать уже нечего. Разумные сроки задержки (7-10 дней) уже прошли. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова