Очень подозрительные укусы

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор! Капали картошку 2 дня назад, что-то укусило и я не заметила. Ноги осматривала, клещей не было. Заметила сначала красные точки, как кровоподтёки, почесала и вот на утро начало опухать. Подскажите, кто мог так укусить? Клещи? Боюсь.
Первое фото. За день. До!
Второе утром!
Категория: Хирург
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по характеру изменений на коже это определить невозможно.