Воспаление после укуса клеща

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в детстве, лет 6 мне был. Укусил клещ. За голову. В больнице ещё, вытащили, обратили место и все на этом. Долго время стало беспокоить иногда место укуса.
Особенно зимой, воспаляются
Если мазать зелёнкой, за пару дней проходит.
Сейчас не понятно к кому идти из врачей. Что это может быть? Может быть что то от клеща осталось тогда?
Что делать?

Фото на данный момент.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, вам однозначно необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.