Очень переживаю, прошу проконсультировать
Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был незащищённый ПА сразу после месячных (25 число) . На следующий день выпила эскапел (26 число) Прошло 2 недели и снова (8 число) незащищённый ПА в котором МЧ закончил внутрь. Скажите могу ли я забеременеть и если могу то каковы шансы?
Заранее большое спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя, но точный процент никто не скажет. С уважением, Е. В. Молчанова