Прошу проконсультировать

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор.
Прошу Вас ответить на мой вопрос. Был петтинг с девушкой во время овуляции. Вероятно, что сперма через руки попадала на половые губы.
Через две недели пошли месячные. Вторые месячные начались раньше срока примерно на неделю (примерно на 20 день цикла из 28) . При этом девушка в это время заболевала коронавирусом.
Можно ли мне "выдохнуть" в том смысле что беременность исключена? Я себя накрутил, с мыслями о возможной беременности до предела. Прошу Вас дать ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-14 22:47
Добрый вечер, беременности быть у Вашей девушки быть не может.
Дмитрий 2022-02-16 11:05
Спасибо, доктор!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-16 16:26
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.