Очень переживаю по этому поводу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня такая проблема, тампон очень далеко зашёл вместе с верёвкой, я его достала но без верёвки. Стоит ли мне переживать? Она сможет выйти самостоятельно или она может пойти еще глубже?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-22 12:10
Здравствуйте. Дальше она пойти не может. Или выйдет, или лучше показаться врачу, чтобы ее убрали