Очень переживаю по этому поводу
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня такая проблема, тампон очень далеко зашёл вместе с верёвкой, я его достала но без верёвки. Стоит ли мне переживать? Она сможет выйти самостоятельно или она может пойти еще глубже?
1 ответ
Здравствуйте. Дальше она пойти не может. Или выйдет, или лучше показаться врачу, чтобы ее убрали