Очень пережив

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сегодня была в квартире у подруги(квартира ее умершей мамы) я была еще недавно, вчера вроде. Вообщем там притон. (я узнала только сегодня) шприцов нету, только на шкафу валялись. Я садилась там на диван, и больше особо ничего такого не трогала. Переживаю могла ли я вдруг что то подхватить? Не знаю. Всегда стороной такие места обходила,; а сейчас вот так вот по случайности получилось.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 июня 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-06-08 12:03
Катя! Вирус ВИЧ не передается в бытовых условиях. Вы заразиться не могли.