Очень обильные месячные во время менопаузы

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 51 ujl
Хронические заболевания: Пиелонифрит
Здравствуйте, у меня с 50 лет (уже 1.5 года) началась менопауза. Месячные бывают раз в 3-4 месяца и не обильные. В этот раз начались безболезненно, не обильно. На следующее утро начались сильные опоясывающие боли и внизу живота и в поянице. Приняла но-шпу 2 раза, не очень-то помогло. После обеда почувствовала, как обильно пролились месячные и боль ушла. Уже порадовалась, но они были такими обильными, что пришлось 5-6 менять прокладки. И сегодня идут достаточно обильно. Никогда такого не было, очень волнуюсь. Вопрос: это нормально для менопаузы или выходит за норму. Посоветуйте, как быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-25 12:26
Здравствуйте. Советую сделать УЗИ для контроля. Это прояснит ситуацию