Очень нужна ваша помошь

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит
Здравствуйте, примерно год назад под правым глазом лопнул сосуд, появилось в виде небольшого красного пятна, похоже на синяк. Незнаю чем можно свести. Подскажите пожалуйста, можно как-то убрать это? Просто надоело постоянно тональником замазывать. Многие думают что у меня синяк.
Категория: Косметолог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-11-16 18:51
Здравствуйте, скорее всего неодимовый лазер должен помочь. Приложите фотографию.