Тёмно-красные пятна от надавливания на кожу
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня на коже от механического воздействия появляются тёмно-красные пятна, началось это уже довольно давно. На синяки не похожи и не болят, не чешутся, не зудят, доставляют только косметический дискомфорт. Подскажите, что это может быть?
Категория: Косметолог
1 ответ
Судя по фото это кровоподтёки от чрезмерного давления или трения.
Носите удобную одежду по размеру.
Всего доброго.
Носите удобную одежду по размеру.
Всего доброго.