Очень нужна ваша консультация

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, начала принемать противозачаточные димиа, с первого дня месячных, 5 дней месячные прошли мажущими потом один день не чего не было и опять пошли только уже с тянущей болью, вообщей сложности уже десятый день, это нормально или лутше прекротить прием таблеток?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-16 20:03
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.