Очень нужна ваша консультация
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошу помоч разобраться. Цикл 28 дней, месячные идут 4-5 дней. Начало последних месячных было 18.01.19, ПА был, 22.01; 26.01; 29.01 и 04.02. На 19.02 по УзИ предполагаемый срок беременности 2-3 недели. В какой день вероятнее произошло зачатие?! Спасибо! Очень важно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-20 09:52
Здравствуйте. Вероятнее всего, 29.01