Очень низкий прог при беременности малого срока

Спрашивает: Дарья Александровна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, У меня беременность малого срока, прогестерон был 10, потом стал 9 при норме 11-44, принимаю 600 утрожестана и 3 дюфастона. Нужно ли еще добавлять и чего? Беременность очень долгожданная.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-04 13:53
Здравствуйте. Вы уже много всего принимаете. Высокая доза. Неясно, почему падает
Платная консультация
Дарья Александровна 2018-12-04 14:07
Забыла самое важное написать меня ЭКО, желтого тела нет. Может ли не отражаться весь прогестерон в крови?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-04 14:09
Этот вопрос лучше задавать репродуктологам. К сожалению, у нас тут таких специалистов нет. При такой поддержке должен был быть высокий показатель