Очень настораживает химия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипертония, щитовитка, зоб
Здравствуйте, скажите пожалуйста очень настораживает нас. Моей маме диагноз хронический лемфотический лейкоз.
Лейкоциты 28
Появились узлы приплечные и скулистые в общем узлов 6 шт. Гематолог назначил химию терапию через 2 месяца, 6 процедур будут делать. Вопрос могут лимфоузлы исчезнуть после химии или нет.
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-24 12:58
Здравствуйте.
Лейкоз- это опухоль. Лечение опухолей проводится путем химиотерапии. Кокой будет эффект- заранее сказать невозможно, только время покажет.
Всего хорошего.