Очень мучает вопрос
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа долго болел зуб, вырос флюс, обратился в больницу его удалили, но диагноз перестомия, составили дренаж, на утро опухоль стала больше врач ложит его в больницу, ни чего не говорят что будут делать, помогите разобраться в этом, что при таком диагнозе делают и как долго проходит лечение?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте, думаю вам не смогут ответить на данный вопрос, так как в стационар положить могли с другим диагнозом. Состояния и полной картины не вы, не мы не знаем. Если у вас будет точный диагноз, то можно предположить ориентировочно сколько может продлиться лечение. Но вам должен сказать лечащий врач эту информацию