Очень мелкие высыпание по всей спине

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Хронический панкреатит, хронический гепатит, артроз, остеохондроз.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У моей бабушки высыпание на спине, но дело втором, что их почти не видно. Они очень зудят, знаете, как медяки точки на спине. Ходила к дерматологу-кометологу, она сказала «у вас все нормально, никаких высыпаний нет», но дело в том, что они есть, но размером с маленькую точечку, а в некоторых местах их нет, но зуд дикий! Дерматолог прописал мазать циндолом 2 раза в сутки и мазать Эмульсию для тела «Эмолиум», началось это вначале 2021, вроде перестало, потом переболело ковидом и заново все началось. Я уже не знаю, что делать, бабушку очень жалко, каждый день мучается с зудом.
Теги: у бабушки высыпание
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-13 09:20
Нужно видеть, присылайте снимки в хорошем качестве.