Очень красные и чувствительные малые губы
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Хотела бы написать вам о такой проблеме. Пошла в ванну мыться, начала брить зону бикини, вроде ничего не задевала и почувствовала, что дотрагиваться где клитор слишком чувствительно, как-будто больно. Посмотрела, а у меня около клитора очень красные половые губы и будто припухло. Никаких выделений не было, я девственница. Помазала бипантеном. Подскажите, что это может быть?
3 ответа
Анастасия 2021-01-15 17:57
Спасибо большое за ответ! Белое это бепантен. Когда брила, не было с собой средства для гигиены, помыла мылом, может ли быть аллергическая реакция? Щас надо очень чесаться.