Очень хотим детишек, но к сожалению не получается
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могу забеременеть, сдавала анализы на различные инфекции и болезни ничего не подтвердилось кроме GARDNERELLA vaginalis -выявлены специфические фрагменты ДНК в концетрации более или равно 10^4 копий в пробе. Возможности попасть к лечащему врачу сейчас нет, подскажите с чего начать лечение?
1 ответ
Добрый день, ваг. Таб. Тержинан по 1 ваг. Таб. Х1 р/д. на ночь во влагалище 10 дней.