Очень хочется верить в эффективность лечения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста врач поставил диагноз поликистоз левого яичника, прописала препарат джес с 1 дня цикла, но и сказала что можно принимать дюфастон, но не сказала с какого дня начинать его пить? Подскажите пожалуйста ещё и поставили диагноз мастопатию фиброзно кистозную можно ли при этом диагноз пить гормональные препараты
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-18 18:27
Здравствуйте! Лучше принимать джес с первого дня по инструкции