Как вылечить гиперлазию эндометрия?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,12 дней идёт кровотечение, сходила к врачу поставили диагноз гиперлазия эндометрия, подскажите из-за чего она вознила? До этого мне прописали риговидон и сейчас сказала пить его, если возможность вылечиться без операции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-18 18:42
Здравствуйте. Виктория, не зная всей Вашей ситуации, а также не имея результатов обследований, ответить на Ваш вопрос нельзя
Платная консультация
Виктория 2019-06-19 09:28
Здравствуйте,12 дней идёт кровотечение, сходила к врачу поставили диагноз гиперлазия эндометрия, подскажите из-за чего она вознила? До этого мне прописали риговидон и сейчас сказала пить его, если возможность вылечиться без операции?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-19 11:14
Прочитайте то, что я написала Вам выше. По одному снимку говорить не о чем.
Нужно иметь все результаты, толковое описание УЗИ, анализы и владеть историей болезни.
будете иметь все необходимые данные - обращайтесь.
Всего доброго.
Платная консультация
Виктория 2019-06-19 11:16
У меня только это есть сделала узи и поставила диагноз