Очень чувствительный клитор

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор! Мне 19 лет, никогда не получала оргазм. Столкнулась с такой ситуацией: во время стимуляции клитора в определенный момент возбуждение наростает, и я ощущаю, что скоро кончу, но в один момент клитор стает настолько чувствительным, что к нему стает больно прикасаться. Что это может означать и смогу ли я кончить? Не столкнулась ли я с аноргазмией?
Добавлен: 5 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-06 13:55
Часто сексуальные реакции у девушек формируются окончательно только к 25 годам. Но разобраться в деталях можно только на приеме у сексолога.