Резкая чувствительность клитора. Особенно при мочеиспускании
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера появилась резкая чувствительность клитора, которая продолжается до сих пор. Увеличивается при мочеиспускании. Становится ненадолго легче после оргазма. Сегодня 5 день незащищенного па. В животе ощущение полноты. Что это может быть?
1 ответ
Причины могут быть самые разные. Но начинать нужно с исключения воспаления половой системы.