Очень быстрый набор веса

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, гастрит
Здравствуйте, мне 33 вешу 95кг, набрала за 3 месяца 9кг, уже не знаю что делать (Аппетит просто ужас, хоть каждый час ешь, с 7 часов вечера на воде, сладкое ограничила месяц так но вес не уходит(Может какие то анализы сдать? Посоветуйте что делать? Гипотериоз у меня гормоны в норме
Категория: Диетолог
Добавлен: 9 апреля 2022 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2022-05-04 19:13
Добрый день.

Начните с работы со стрессом - что именно вы заедаете?

что со сном? В 22: 00 и не просыпаетесь? 8 часов?

что с физической активностью? 10 тыс шагов ежедневно одной прогулкой?

сделать биоимпеданс на аппарате Медас - за счет чего набор веса: жидкость, мышцы, жировая ткань?