Быстрый набор веса

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня проблемы со здоровьем, по женской части у меня: "Дисменорея". Я пью гормоны с 12 лет и до этого все было хорошо, но после родов когда я стала пить гормоны, у меня начал быстро почти вес, сначала я пила " регивидон", но сейчас пью "триригол" думала поможет остановить набор веса, но это не помогло и я не знаю что дедать, подскажите пожалуйста.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-03 01:17
Здравствуйте, Виктория.
Вам нужно обратиться к гинекологу для грамотного подбора орального контрацептива. Специалисты данного профиля есть на сайте, Вы можете начать с их консультации.
С уважением, Надежда Сергеевна.