Очень боюсь за ребёнка

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста в случившейся ситуации. Поехали с ребёнком срочно по делам на снегокате. Рядом с нами внезапно оказалась собака, вынюхивала что-то в сугробах. Видно, что она уличная. И тут у меня закралась паника, что пока мы ехали, она могла цапнуть ребёнка моего. Я конечно оборачиваюсь постоянно на ребёнка, но вдруг я пропустила момент как она к ребёнку приблизилась. Дома осмотрела одежду, дырок нет, хотя пишут, (читала похожие вопросы) что были укусы без причинения вреда одежде. Дочке 2,4 года. Не могу успокоиться все никак.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 февраля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-02-11 08:26
Лера! Причин для волнения мы не видим. Факта укуса нет. Только ваши сомнения. Всего доброго.