Очень боюсь последствий, либо же этл идет привыкание к препарату

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25лет
Здравствуйте, был выкидыш на ранним сроке, замершия беременность, прописали ярину плюс, начала пить с первых месячных, пмс закончились, но коричневатые выделения не проходят уже 4день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-18 17:54
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2020-01-20 19:54
Елена Викторовна спасибо, что успакоили