Линдинет 20 привыкание к препарату

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! Врач назначил линдинет 20. Пью 8 ой день. Месячные не заканчиваются. Идут слабо, но и не мазня. Знаю, что это нормально.
Но в личной жизни не очень удобно. Работаю в другом городе и с мужем редко видимся. Хотелось бы расчитывать на па. Как поступить в этой ситуации? Можно ли выпить какой-нибудь кровоостанавливающий препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-12 09:17
Здравствуйте. Да, можно Транексам 500 2-3 раза в день
Платная консультация
Анастасия 2019-03-15 06:26
Добрый день. Вчера пропила данный препарат 3 раза по 2 таблетки, но всё равно остались довольно интенсивные выделения кроваво коричневые. Может нужно несколько дней пропить или нет смысла?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-15 10:19
Здравствуйте. Если эффекта нет, тогда не стоит. Или все же выделения изменили характер?
Платная консультация
Анастасия 2019-03-15 11:21
Стали менее интенсивные, но всё же достаточно обильные.