Очень больших размеров сгусток

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, чуть меньше месяца назад у меня произошел выкидыш, то что была беременность точно, тк делала ХГЧ, правда он был не высоким 30,5, после 12 дней задержки все вышло само, сходила на УЗИ все хорошо. И вот прошло 26 дней с того злополучного дня, пошли месячные и на 3-й день вышел очень большой сгусток. Как вы считаете это в пределах нормы или опять выкидыш? Фото прикладываю с двух сторон.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-07 12:49
Здравствуйте. Такое в норме быть не должно. Сдайте кровь на ХГЧ если была беременность, но прервалась - покажет след в крови. Или, возможно, была гиперплазия эндометрия и это такой большой его кусок