Очень больно кашлять

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, недавно начало болеть горло, но больше признаков не было, потом поднялась температура 38+-, сбиваю-поднимается опять, горло прям разрывает, больно кашлять, как будто если решу откашляться, то кусок гланд выплюну, подозревала ковид, но на гландах язвы, не слышала, что б такое было
Категория: Лор
Добавлен: 16 января 2022 года

2 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Кашель сухой или влажный? Изменился голос?
Виктория 2022-01-24 15:48
Сейчас уже лучше, остался только кашель небольшой мокрый был и есть, но откашлиться не получается, нос не дышал, даже капли не помогали, запахов не было