Очень болит нога
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, уже как два года болит пятка, думала шпоры, лечила шпоры. Пошла в больницу травматог направил на МРТ (фото прилагается), назначил лечение, помогло но временно. С каждым днём все тяжелее ходить. Если можно проконсультируйте, и какое лечение эффективно. Заранее Вам спасибо!
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Начните с того, какая часть пятки Вас беспокоит. Укажите лечение, которое Вам помогало. Предоставьте по возможности свои другие исследования или заключения врачей, которые Вас обследовали в сфере ортопедии