Очаговое жидкосодержащие образоваие долей на фоне структурных изменений, увеличением объёма
Спрашивает: Антонина Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипертония,мастопатия
Здравствуйте, Лечение проводилось по результату анализов на гармоны. Хотелось бы узнать какое лечение требуется по последнему анализу: ТТГ-15,6., Свободный Т4-9,0., Т3-1,26. Ранее назначали Эутирокс. Стоит ли его дальнейшее применение. Заключение врача при последнем обследовании: Очаговые жидкосодержащие образования долей на фоне структурных изменений и увеличением объема.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Антонина Васильевна.
Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы ТТГ, Т4 и Т3 в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Также прикрепите к сообщению фото последнего УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.
Какую именно дозировку Эутирокса Вы принимали и как длительно? Когда прекратили приём препарата? Принимаете ли Вы сейчас какие-либо другие лекарственные средства?
Какой у Вас сейчас рост и вес?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Какой у Вас сейчас рост и вес?
С уважением, Надежда Сергеевна.