Очаговое утолщение коркового слоя лимфоузла под мышкой

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.2 месяца назад заболела левая грудь, Сделала мамографию и узи, по результатам инволютивные признаки ФАМ и киста 3мм. Недавно начала беспокоить боль под мышкой, сделала узи лимфоузлов по результату очаговое утолщение коркового слоя лимфоузла размер 12,3*4,8*28мм с центральным кровотоком Опасно ли это?
Теги: лимфоузел под мышкой, подмышкой
Категория: Онколог
Добавлен: 2 марта 2020 года

1 ответ

Добрый день. Прикрепите маммографию, УЗИ груди и УЗИ лимфоузла.