Очаги в легком
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать КТ легких. Есть ощющение жжужания в правом легком после того как полежу на спине. Те встаю делаю резкий вдох и при нем жужжит в легком.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 мая 2021 года

4 ответа
Ольга 2021-05-17 15:59
Кт отправляю с расшифровкой. Помогите не могу попасть к пульмонологу
Ольга 2021-05-17 16:00
Кт на плёнке прилагаю
Ольга 2021-05-17 16:05
Кт на пленке
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-05-17 16:33
Здравствуйте, Ольга! По КТ у вас поствоспалительные изменения, в т. ч. и мелкие очаги это тоже после воспаления. В настоящее время лечению не подлежат, подлежат наблюдению - контрольное КТ через 6 месяцев.