Очаги в лёгких
Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, при прохождении комиссии, у меня обнаружили единичные рассеянные среднеинтенсивные очаги до 4 мм в правом легком за тенью рёбер. Что это, и из-за чего может это быть, в 2003-2004 году я переболел двухсторонней пневмонией
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Надо видеть снимки. Не исключен туберкулёз, последствия курения или воздействия пыли.