Очаги в лёгких

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, при прохождении комиссии, у меня обнаружили единичные рассеянные среднеинтенсивные очаги до 4 мм в правом легком за тенью рёбер. Что это, и из-за чего может это быть, в 2003-2004 году я переболел двухсторонней пневмонией
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 февраля 2023 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-02-08 13:05
Надо видеть снимки. Не исключен туберкулёз, последствия курения или воздействия пыли.