Очаги разряжения костной структуры
Спрашивает: Владимир Логвинов
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте! Делал КСТ пазух носа и при описании результата пазухи носа оказались в норме, но выявили "в затылочной кости очаги разряжения костной структуры, с интончением и деструкцией наружней и внутренней пластинок, с наличием внутри тонких перегородок, наибольшей размерами 26х18. " Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Категория: Нейрохирург
3 ответа
Здравствуйте. Необходимо провести МРТ головного мозга с контрастом и обратиться на консультацию к нейрохирургу.
Я не могу этого знать. Нужно дообследоваться.