Обычно болит грудь перед КД, сейчас нет, что это?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день, дорогие врачи. Хочу с вами посоветоваться, то есть спросить даже. У меня обычно бывает что до месячных за неделю или за 10 дней начинает болеть грудь и набухать, а сейчас у меня осталась неделя до них и она вообще не болит, и набухла вроде чуть чуть только, почему так? Я не могу быть беременна? Или какие симптомы при беременности? ????

А так был прерывнный ПА в четверг, но я уверена и мой мч тоже что во внутрь меня ничего не попадало. Беременность не планируем пока!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-30 12:55
Здравствуйте! Беременность исключить невозможно
Платная консультация
Анастасия 2020-06-30 13:01
Как вы это поняли? И почему так уверенны в этом? У меня и раньше бывало так что грудь не болела перед критическими днями
Анастасия 2020-06-30 13:36
Уверены в том что я беременна
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-30 17:47
Я разве так выразилась? Я сказала, что пока исключить беременность мы не можем. Но это не значит что вы беременны. Вероятность присутствует