Объясните пожалуйста является

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, объясните пожалуйста является ли нормой на фоне приеиа линдинет 20 пью уже 12 лет, менструации 1 день и то не обильно можно даже сказать мажется, достаточно ежедневных прокладок? Менструации наступают на 7й аж день перед тем как пить новую таблетку с пачки. Переживаю нормально ли это. Раньше приходили на 5й день теперь на 7й. Заранее спасибо вам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-08 11:05
Здравствуйте. Вы хоть раз делали перерыв в приеме?
Платная консультация
Надежда 2020-08-08 11:06
Здравствуйте, нет не делала мне не советовали это делать так как я боюсь забеременеть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-08 11:08
Надежда, в этом и причина произошедшего. Страх не является "противопоказанием" к тому, что ДОЛЖНО быть сделано каждые 2-5 лет. А именно - перерыв в приеме КОК на 2-3 месяца