Объясните пожалуйста является

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, объясните пожалуйста является ли нормой на фоне приеиа линдинет 20 пью уже 12 лет, менструации 1 день и то не обильно достаточно ежедневных прокладок? Менструации наступают на 7й аж день перед тем как пить новую таблетку с пачки. Переживаю нормально ли это. Раньше приходили на 5й день теперь на 7й. Заранее спасибо вам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-10 16:51
Здравствуйте! Да, это является нормой
Платная консультация
Надежда 2020-07-10 17:50
Спасибо большое
Надежда 2020-08-08 11:33
Скажите пожалуйста а возможно ли что менструации совсем пропадут? Это тоже нормально? Пью ок уже 12 лет перерыв не делаю тк беременность не планирую. Если и дальше пить можно же продолжать даже если пропадет менструация? Это тоже норма? Как долго можно пить ок вообще? Является ли верным что как необходимо столько и можно. Спасибо заранее за ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-08 12:25
Да. Они могут попадать на несколько циклов
Платная консультация
Надежда 2020-08-08 12:35
Значит можно один линдинет 20 пить всю жизнь без перерыва правильно?
Надежда 2020-08-09 05:41
Благодарю за ответ