Является ли нормой сбой менструации

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! 27 числа пришли месячные до 1 числа были очень обильные, а 2 во второй половине дня пропали. Подскажите пожалуйста является это нормой или нет? Переживаю так как раньше были всегда от 3 до 5 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-02 09:31
Здравствуйте. Не вижу проблемы. С 27.02 по 2.03 - это 4 дня
Платная консультация
Мария 2019-03-03 02:41
Здравствуйте! Ну на самом деле 3 на 4 прекратились. Скажите пожалуйста я правильно поняла что переживать нет смысла?